
In Gallery +98 photos
|
Молодые звезды российского шоу-бизнеса уделяют большое внимание своей популярности в интернете. Именно поэтому они позитивно восприняли новость о том, что у технологии беспроводного доступа к Сети Wi-Fi появился конкурент – WiMAX, представленный в России компанией Yota.
Wi-Fi доступен преимущественно в помещениях, а Сергей Лазарев появляется дома только к ночи. Именно поэтому певец давно мечтал о некой «мобильной» версии Wi-Fi. Его карьера во многом связана с мировой Сетью: здесь он наблюдает за своим официальным сайтом, оценивает обстановку на фанатских форумах, читает статьи о себе, переписывается с продюсерами и клипмейкерами.
«До этого я выходил в интернет на телефоне, но многие вещи гораздо удобнее выполнять на компьютере. Теперь я могу не только воспользоваться интернетом в любой точке Москвы, но и оперативно согласовывать новости, одобрять публикации или общаться с партнерами. А провода при этом, заметьте, не нужны», - рассказал Сергей.
Хотя Wi-Fi считается очень энергоз ... Читать дальше »
|
фрагмент интервью, в котором Юрий Михайлович говорит о Сергее:
- Из нынешней молодежи вам кто-нибудь симпатичен? - Есть способные ребята, но нет репертуара. Часто начинающим исполнителям попросту нечего петь. Музыка гремит в эфире сутки напролет, составляются рейтинги, хит-парады, но это, как говорится, ни уму ни сердцу. Не греет, не цепляет, народ не подхватывает. Вариант для дискотек: прыгать можно, слушать - нет. Понимаете, в какой-то момент композиторский стержень потерялся. Раньше люди сочиняли песни за роялем, а теперь - у компьютера. Почувствуйте разницу! Откусил часть одной мелодии, прилепил тему из второй, ритм позаимствовал у третьей, вот и готова коммерческая компиляция, которая неделю стоит в ротации на радио и ТВ, а потом тихо умирает. В итоге же молодым приходится обращаться к старому, проверенному временем материалу. Например, Сережа Лазарев очень необычн... Читать дальше »
|
Сергей Лазарев – певец, ведущий и просто интересный человек. Вот некоторые факты:
За плечами - "Непоседы", "Smash!!". В декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название "Don’t Be Fake". В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии "Чайка" подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях "Прорыв года" и "Лучшая любовная сцена". Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков . В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации "Лучший исполнитель". В 2007 году стал победителем первого сезона телевизионного конкурса "Цирк со звёздами". Список можно продолжать… Но лучше послушать Сергея:
- Говорили, что "Smash!!" когда-нибудь еще споют вместе, это реально? - Не думаю, чтобы возрождение "Smash!!" – это хорошая идея, з... Читать дальше »
|

Состоялся финал суперакции журнала «Отдохни!»
В пятницу, 12 февраля, состоялся финал суперакции журнала «Отдохни!» «Свидание с Сергеем Лазаревым». Победительницей творческого конкурса стала Елизавета Зуева, которая прислала самую трогательную и интересную романтическую историю, покорившую сердце Сергея. Девушка выиграла главный приз — свидание с популярным певцом на катке на Красной площади. Поощрительный приз — новый альбом Сергея Лазарева с его автографом — получили еще пять финалисток.
Репортаж о встрече победительницы с кумиром выйдет в журнале «Отдохни!» № 10 (в продаже — со 2 марта).
http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=4b7d0832
|
19 февраля - Первый канал - 20.00 (до и после программы "Время") - Вечер с Юрием Антоновым Ведущий - Андрей Малахов (студия "Останкино")
|
|