
Певец в восторге от своего англоязычного альбома, который выйдет в марте.
8 февраля с программой «Lazerboy» в Воронеже выступил Сергей Лазарев. Перед концертом, который состоялся в местном цирке, певец пообщался с журналистами.- У вас большой фан-клуб в Воронеже. Они готовят вам какую-то встречу?
- Сегодня посмотрим. По-моему, в прошлый раз у нас была встреча. …В этот раз мы сразу же после концерта спешим на поезд. На сборы буквально полчаса. А обычно после концерта у меня есть 10-минутные автограф-сессии. Фан-клуб будет с желтыми флажками. Цвет моего фан-клуба – желтый. Если я выхожу на сцену и вижу желтое пятно, значит, там сидят фанаты.
- Желтый цвет – еще и цвет масленицы. Будете отмечать?
- Я так люблю масленицу! К блинам отношусь отлично! Более того, я сегодня очень хотел попробовать блины, но у нас блины были только с мясом, которые из морози
... Читать дальше »